актуальність насамперед

 

 

Times of Ukraine

 

 

actuality first

 

 

 

 

 

 

 

The Open

Social Tribune

 

 

 

 

Відкрита

Громадська

Трибуна

Реклама у нас | Пишите нам

 

 

 

 

 

 

Advertise with us | Contact us

 

 

 

 

 

Реклама у нас | Пишіть нам

 

 

 

 

 

Новини - Новости - News

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уютное жильё в большом городе - «Уюткино»

По скоростной Бориспольской трассе поездка из Киева до ЖК «Уюткино» составляет всего каких то 17 минут. Вы ракетой влетаете в Борисполь и… понимаете: этот город создан для неспешных пеших прогулок...

Введённый в эксплуатацию в 2016 г., ЖК «Уюткино» расположен в тихом районе стремительно развивающегося города, соединённого со столицей единственной в Украине скоростной автомагистралью. Поэтому добираться сюда быстро и приятно.

Это не просто квартиры, а по-настоящему уютное жильё - одно, двух- и трёхкомнатные квартиры в кирпичном доме с детской и спортивной площадкой, автостоянкой, сквером для прогулок и местом для выгула собак.

Здесь все атрибуты большого города: магазины, транспорт, кафе, рестораны, торгово-развлекательные комплексы, школа - вcё близко. При этом, в «Уюткино» очень тихо и спокойно, а планировки квартир способны удовлетворить любые здравые требования - от бюджетной холостяцкой однушки до двухуровневых апартаментов.

Ухоженный старый парк с хорошо оборудованным стадионом, детскими аттракционами и милыми кафе находится буквально рядом.

В 700 м находится прекрасно оборудованное дошкольное учреждение «Росинка». В 10 минутах есть Бориспольская средняя школа №6.

Центр Борисполя расположен в пределах 20-минутной пешей прогулки или в нескольких остановках общественным транспортом.

По дороге в центр стоит заглянуть в ТРЦ «Аэромолл», в котором расположены супермаркет Novus, бутиковая галерея, есть развлечения для детей, боулинг и бильярд.

В окрестностях «Уюткино» каждый обязательно найдёт «своё» место для полноценного отдыха. Кинотеатр «Европа», ночной клуб «Саквояж», рестораны «Колыба» и «Старая Прага» - это современные заведения со столичным уровнем сервиса и радующими кошелёк «провинциальными» ценами. Борисполь развивается, как говорится, не по дням, а по часам – строятся современные фитнес-центры, торговые павильоны, кафе, детские городки, медицинские центры.

Неподалёку от «Уюткино» (Киевский шлях, 24) находится городская стоматологическая поликлиника, а городская больница – всего немного дальше. Рядом с «Уюткино» есть несколько небольших гастрономчиков, если вдруг срочно захочется перекусить.

Предприятие «Укренергобуд» вышло на украинский строительный рынок в 1993 году. Новая строительная организация была создана на базе Производственного строительно-монтажного объединения "Укрэнергострой" Минэнерго СССР.

«Укренергобуд» - активный участник ликвидации последствий на ЧАЭС. Проекты реализовывались по многим направлениям. В течение нескольких лет «Укренергобуд» вёл работы по стабилизации комплекса «Укрытие» на ЧАЭС. Одновременно с этим, компания проводила очень важное дело - строила дома в городе Вышгород для эвакуированных из зоны ЧАЭС. Жильё для эвакуированных также было построено в пгт Коцюбинское.

Работа «Укренергобуд» имеет ярко выраженный социальный контекст. Компания не просто строит дома - она помогает в сложных ситуациях большим группам людей. Один из проектов компании, подтверждающих эту тенденцию, - строительство объектов жилого городка в Киеве для военнослужащих, выведенных из Германии, в рамках контракта Минобороны и немецко-турецкой фирмы «Вальтер-Тексер».

«Укренергобуд» умеет строить уютное и тёплое жильё. Это подтверждает его успешная реализация строительства тепловых сетей жилищного массива Выгуровщина-Троещина. Он построил и другие ключевые тепловые энергообъекты по Киеву. Не потому ли квартиры в "Уюткино" получились такими тёплыми?!

«Укренергобуд» строит дома «от А до Я»: от разработки проектной документации до поставки материалов и оборудования, строительства, контроля качества выполненных работ и сдачи объекта в эксплуатацию.

Уютное жильё строит команда профессиональных квалифицированных специалистов. Компания имеет все строительные сертификаты. В Киеве у «Укренергобуда» есть собственная производственная база - автотранспортный цех, цеха по изготовлению металлоконструкций, столярка, ремонтные мастерские.

Предприятию изначально был предписан широкий производственный профиль. По сей день «Укренергобуд» занимается строительством энергетических комплексов, объектов коммунально-бытового назначения, промышленных и административных сооружений, жилых домов, инженерных коммуникаций. А это – огромный строительный опыт, который позитивно сказался на технологиях строительства «Уюткино»…

Кстати, «Укренергобуд» предлагает НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ: 25%.

Эксклюзивно для ЖК "Уюткино" "Асвио Банк" предлагает уникальный кредит: 12% годовых! Минимальный первый взнос - 15%. Срок кредита - 5 лет

. . . .

«Укренергобуд», Отдел продаж - ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 9/2, офис 83, Киев. Тел: (063) 237-20-05, (063) 237-20-04, (044) 237-20-05, (044) 237-20-04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

друк сторінки | верх сторінки | попередня сторінка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Advertise with us | About us | Contact us

© The Kievan®. All rights reserved

 

 

 

 

Реклама у нас | Про нас | Пишіть нам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Independent information project

The Kievan

Незалежний інформаційний проект

The Kievan - "Киеван" - "Киевлянин" - "Киянин"

- Інформаційна група The Times of Ukraine

 

 

The Kievan

 

 

When using materials of The Kievan in full or in part, the reference or the hyperlink to the The Kievan is obligatory. Not for commercial use.

При повному або частковому використанні матеріалів The Kievan посилання/активне посилання на проект обов'язкове